Beistelltisch in 3-eckiger Grundform,
Ende 19. Jh., geschweiftes Hartholzgestell mit Palisander furniert sowie mit verschiedenen Edelhölzern ornamental marketiert, mattiert, 1 verglastes Zwischenfach, Bronzebeschläge,65 x 54,5 x 53 cm, beschädigt, Teile fehlen.
Experte: Günther Minichreiter
14.01.2019 - 15:00
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und Design |
Datum: | 14.01.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.01. - 14.01.2019 |