A. Dahl, Brieföffner mit Darstellung einer Ritterbüste mit Schild, um 1920
Bronze, reliefierter Dekor; Gebrauchsspuren; bezeichnet A. Dahl; L. 32,6 cm. (M)
Expertin: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
15.01.2019 - 15:00
- Startpreis:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Auktion: | Jugendstil und Kunsthandwerk des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 15.01.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.01. - 15.01.2019 |