Diamant Rubinarmband
Rosegold 585, tlw. feingoldfärbig, Altschliffdiamant ca. 0,10 ct, Arbeit um 1900, Länge ca. 22,5 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, -kette, 22,1 g, Gebrauchsspurenøx
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
31.08.2017 - 15:00
EUR 938,-
- Rufpreis:
Diamant Rubinarmband
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 31.08.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.08. - 30.08.2017 |