Paar Sessel,
modifizierter Barockstil aus der Mitte des 19. Jh., ornamental floral beschnitzte Nussholzgestelle in geschweifter Ausführung, erneuerte qualitätvolle Tapezierung in freistehender Ausführung, gepflegter Zustand. (DOC)
Provenienz:
….aus gräflichem Besitz
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
28.01.2019 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
Paar Sessel,
Provenienz:
….aus gräflichem Besitz
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Datum: | 28.01.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 18.01. - 28.01.2019 |