Diamantbrosche zus. ca. 0,70 ct
Gold ca. 580, Altschliffbrillanten, Altschliffdiamanten und Diamantrauten in Silberfassungen, österr. Amtspunze 1872-1922, 3,9 g, 1 Etuiøx
31.08.2017 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 31.08.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.08. - 30.08.2017 |