Longines La Grande Classique
Armbanduhr, Edelstahl, vergoldet, Quarzwerk, Datum, weißes Zifferblatt, röm. Ziffern, Ref. Nr. L5.632.3, Gehäuse Nr. 27285087, Durchmesser ca. 34 mm, 63,9 g, altersübliche Tragespuren, Service wird empfohlenøx
10.01.2019 - 10:00
EUR 280,-
- Startpreis:
Longines La Grande Classique
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 10.01.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 04.01. - 10.01.2019 |