Paar Fauteuils,
Anfang 20. Jh., Buchenholzgestelle, teilweise ebonisiert, volutenartig ausgeführte Armlehnen, tapeziert, Altersund Gebrauchsspuren, Tapezierung teilweise gerissen.
17.12.2018 - 15:00
- Startpreis:
Paar Fauteuils,
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 17.12.2018 - 15:00 |