Georg Roessler
(Mengen 1861-1925 München) Bärtiger beim Apfelschälen, signiert oben links: Gg. Roessler Mchn., Öl auf Holz, ca. 24,5 x 18 cm, breiter ebonisierter Holzrahmen
17.08.2017 - 15:48
- Startpreis:
Georg Roessler
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 17.08.2017 - 15:48 |
Besichtigung: | 11.08. - 17.08.2017 |