Türkis Ohrclips
Gold/Rosegold 585, 9 gøg6
Expertin: Gabriella Varady
Gabriella Varady
02742/353 42 5
st.poelten@dorotheum.at
20.12.2018 - 10:00
- Startpreis:
Türkis Ohrclips
Gold/Rosegold 585, 9 gøg6
Expertin: Gabriella Varady
Gabriella Varady
02742/353 42 5
st.poelten@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 20.12.2018 - 10:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 20.12.2018 |
- Franz Josef I. GOLD
- **/*/gestempelt - Sammlung Österr. ab 1945 mit Dubl. ab Monarchie,
- Brillantdamenring zus. ca. 0,90 ct
- Originelle Tischlampe bezeichnet "Prof. Zanbelli"