Wanddekoration
Maria mit Kind, reliefierte Darstellung, Keramik, färbig staffiert, gemarkt Keramos Wien Modell Podany Nr. 1672 ovale Form, ca. 32 x 26 cm.
Abholung ersteigerter Objekte: ab Donnerstag, 27. Dezember 2018
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.12.2018 - 15:00
EUR 70,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Wanddekoration
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Bäuerliches und Ländliches |
Datum: | 21.12.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 21.12.2018 |
- Wiener Silber Vorspeisen- und Dessertbesteck für 6 Personen, Jarosinski & Vaugoin, 1. Viertel 20. Jahrhundert
- 2 E-Golftrolley,
- Poolroboter "Nem H2O Classic XM" mit Unterwasserladestation per Induktionsladung,
- Brillant Solitär