Lot Nr. 194-023837/0016

Walter Kreindl*

(Linz 1927-2017) Eckbauer in St. Konrad 31 bei Scharnstein, Traunviertel, signiert: Kreindl, datiert: (19)80, am Passepartout bezeichnet, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 34,5 x 47 cm, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

27.12.2018 - 15:00

Startpreis:

Walter Kreindl*

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 27.12.2018 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online