Heimo Schrittwieser *
(Wien 1928-2006 Breitenfurt) Freimaurer, rechts unten signiert: Heimo Schrittwieser, Lithografie, nummeriert 30/99, Passepartoutausschnitt ca. 29 x 27 cm, Blattgröße ca. 40 x 29 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 65,-
Heimo Schrittwieser *
Datum: | 27.12.2018 - 15:00 |