Hans Stockbauer *, 2 Bilder:
(Leoben 1910-1982 Wien) Ohne Titel, jeweils signiert: Stockbauer, nummeriert: 3/11 bzw. 6/10, bezeichnet: Epreuve d'Artiste, Lithographien in Farbe, Plattengröße jeweils ca. 22 x 33,5 bzw. 37,5 x 25 cm, ein Blattrand mit Klebeband-Resten (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2018 - 15:00
- Startpreis:
Hans Stockbauer *, 2 Bilder:
Datum: | 27.12.2018 - 15:00 |