Peter Flötner, 3 Bilder:
(Thurgau um 1490-1546 Nürnberg) 3 szenische Darstellungen mit Personen in zeitgenössischer Tracht, Holzschnitte auf Papier, einmal beschnitten, jeweils ca. 15,5 x 13,5/10,5 cm, eine Ecke mit Papier-Fehlstelle (3)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
20.11.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 90,-
Peter Flötner, 3 Bilder:
Datum: | 20.11.2018 - 15:00 |