Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007) 2 Bilder "Frauenakte", rechts unten signiert Frohner, Radierungen in Farbe, eines davon nummeriert 16/30, Passepartoutausschnitt ca. 21 x 15 cm, 23 x 16 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
20.11.2018 - 15:00
- Startpreis:
Adolf Frohner *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 20.11.2018 - 15:00 |
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 8.000,-