Frackuhr
Gold 585, Ankerwerk, Kompensationsunruh, Metall Staubdeckel, Monogrammierter Rückdeckel, emailliertes Zifferblatt, römische Ziffern, Minuterie, vertiefte kl. Sek. 68 g, Geh. Durchmesser ca. 47 mm,österr Einfuhrpunze 1872-1902 øx
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
23.11.2018 - 10:00
- Startpreis:
EUR 280,-
Frackuhr
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Armband- und Taschenuhren - Weihnachtsauktion |
Datum: | 23.11.2018 - 10:00 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 14.11. - 23.11.2018 |