Oskar Sachsperger
(Linz 1883-1965) Betitelt "Der Linzer Leinwandmarkt", rechts unten signiert Oskar Sachsperger, Holzschnitt in Farbe, ca. 23 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
16.08.2017 - 15:36
- Startpreis:
EUR 75,-
Oskar Sachsperger
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.08.2017 - 15:36 |