Jungfrau mit dem Kinde
geschnitztes Holz, vergoldet und polychromiert, 19. Jh., Höhe 29,5 cm (Zí)
Ausfuhrgenehmigung liegt bei
24.11.2018 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 10.000,-
- Rufpreis:
CZK 6.000,-
Jungfrau mit dem Kinde
Ausfuhrgenehmigung liegt bei
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 24.11.2018 |
- 6 Spätbiedermeier-Sessel, Mitte 19. Jhdt.,
- Markus Prachensky *
- Chantecler Diamantcollier mit unbehandelten Saphiren zus. ca. 35 ct
- .gestempelt - Frankreich - Partie Marken mit Reklameanhängsel ab 1906,