Istler Josef (Prag 1909 - 2000 Prag)
Rusalka, rechts unten mit Bleistift signiert und datiert: Istler 73, links unten nummeriert: 84/200, Radierung mit Monotype/Papier, 32,5 x 22,5 cm (Šm)
24.11.2018 - 14:00
CZK 3.000,-
- Schätzwert:
CZK 4.500,-
- Rufpreis:
CZK 3.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 24.11.2018 |