Rosa da Tivoli - Epigone
Hirtenfamilie, unsigniert, Öl/Leinwand (doubliert), 32,5 x 46,5 cm, Rahmen (Šm)
24.11.2018 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 50.000,-
- Rufpreis:
CZK 30.000,-
Rosa da Tivoli - Epigone
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 24.11.2018 |