Lot Nr. 66

Kuba Ludvík (Poděbrady 1863 - 1956 Prag)

Boletice im Böhmerwald, rechts unten signiert: Kuba, Öl/Leinwand, auf Karton doubliert, 24 x 45 cm, leicht beschädigte Malerei, Rahmen (Šm)

24.11.2018 - 14:00

Schätzwert:
CZK 40.000,-
Rufpreis:
CZK 26.000,-

Auktion: Kunst und Antiquitäten
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 24.11.2018 - 14:00
Auktionsort: Prag
Besichtigung: 19.11. - 24.11.2018