Kuba Ludvík (Poděbrady 1863 - 1956 Prag)
Boletice im Böhmerwald, rechts unten signiert: Kuba, Öl/Leinwand, auf Karton doubliert, 24 x 45 cm, leicht beschädigte Malerei, Rahmen (Šm)
24.11.2018 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 40.000,-
- Rufpreis:
CZK 26.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 24.11.2018 |