Meina Schellander *
(Klagenfurt 1946 geb.) Farbradierung, signiert Meina Schellander, datiert 74, betitelt, die Nr.17/50, 40 x 40 cm, auf Papier fixiert, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
28.11.2018 - 14:00
- Rufpreis:
Meina Schellander *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 28.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 21.11. - 28.11.2018 |