Marco Gastini *
(Turin 1938 geb.) Ohne Titel, 1973, auf der Rückseite signiert, datiert MGastini 73, Bleistift auf Karton, 40 x 57,5 cm (Blattgröße 64,5 x 99 cm), gerahmt
Echtheitszertifikat vom Archiv Marco Gastini, Turin, 3 Juni 2015.
Provenienz:
Galerie m, Bochum;
Privatsammlung, Deutschland
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
petra.schaepers@dorotheum.de
19.12.2018 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 3.200,- bis EUR 3.800,-
Marco Gastini *
Provenienz:
Galerie m, Bochum;
Privatsammlung, Deutschland
Dr. Petra Maria Schäpers
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.12.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 19.12.2018 |