Konvolut Angelruten und Zubehör,
gebraucht, beschädigt, ohne Gewähr
21.11.2018 - 13:00
- Rufpreis:
EUR 20,-
Mo.-Fr.: 08.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Auktion: | Fahrzeuge und Technik |
Datum: | 21.11.2018 - 13:00 |
Auktionsort: | Traun |
Besichtigung: | 15.11. - 21.11.2018 |
- Konvolut Silberdose, Kännchen und Untersetzer, vornehmlich Schwäbisch Gmünd, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
- Kruzifix, in klassizistischem Stil,
- .gestempelt - Saubere Sammlung Österr. ab 1850/1938 mit div. mittl. Sätzen,
- 2 Brillantohrclips
- Konvolut aus 3 Selbstladeflinten-Wechselläufen, 1. FN/Browning, Kal.: 12/70,