10 Grafiken (Lithografien, Holzschnitte)
u. a. Switbert Lobisser (1878-1943), Waldwinkel - CCXLVIII; Nicole Cormier Vago (1932 geb.), O. T. - 1973; Leonhard Stemeseder (1911-1988); Werner Otte (1922-1996); großteils signiert bzw. monogrammiert und datiert, teilweise mit Widmung, Blattformate von ca. 30 x 19,5 cm bis 38 x 27 cm, lose
10.08.2017 - 15:17
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 10.08.2017 - 15:17 |
Besichtigung: | 04.08. - 10.08.2017 |