Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) "Il carnevale è andato", Portfolio bestehend aus 10 Radierungen, alle datiert 1988, nummeriert Nr. 45/120 und mit röm. Zahlen I-X versehen, Blattgröße jeweils 66 x 51 cm, alle Blätter mit Nachlassstempel und Signatur von Christel Fronius, gerahmt,(10),(RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
09.10.2018 - 11:00
- Startpreis:
Hans Fronius *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik - Schwerpunkt Holzschnitte |
Datum: | 09.10.2018 - 11:00 |
Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-