Lot Nr. 138-060021/0001 -

Hans Fronius *

Hans Fronius * - Druckgrafik

(Sarajewo 1903-1988 Wien) "Il carnevale è andato", Portfolio bestehend aus 10 Radierungen, alle datiert 1988, nummeriert Nr. 45/120 und mit röm. Zahlen I-X versehen, Blattgröße jeweils 66 x 51 cm, alle Blätter mit Nachlassstempel und Signatur von Christel Fronius, gerahmt,(10),(RAC)

Experte: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

09.10.2018 - 11:00

Startpreis:

Hans Fronius *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Druckgrafik - Schwerpunkt Holzschnitte
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 09.10.2018 - 11:00
Besichtigung: online