Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) Lauffen, signiert: H. Kobinger, datiert: 4.4.(19)62, bezeichnet, Aquarell auf Papier, ca. 52 x 60 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.10.2018 - 16:00
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Hanns Kobinger *
Datum: | 09.10.2018 - 16:00 |