Hermann Bergmeister
(Bregenz 1869-1938 Graz) Landschaft mit erhabener Burg, handsigniert, datiert Herm. Bergmeister .03, Aquarell/ Deckweiß auf Papier, Blattgröße 48 x 35 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
15.10.2018 - 16:00
- Startpreis:
Hermann Bergmeister
Datum: | 15.10.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 01.10. - 11.10.2018 |