Wiener Silber Pokal von J. C. Klinkosch,
rund, Innenvergoldung, martelliert, gedrehter Nodus, Widmungsinschrift von 1931, Höhe 17 cm, Gewicht 190 g, Meisterzeichen, Firmenzeichen, Feingehalt 800, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
15.10.2018 - 16:00
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 15.10.2018 - 16:00 |