Handschriften des 19. Jahrhunderts
bezeichnet: Remisens - Reise nach Wien, Feder auf Papier, beidseitig mit Versen, dazu: Bleistiftzeichnung eines Reisenden, zwei Passepartout-Ausschnitte, je ca. 16 x 23 cm, verglast, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.10.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 80,-
Datum: | 18.10.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 12.10. - 18.10.2018 |