Sitzender Mops mit hellblauem Halsband und 5 goldenen Schellen,
Porzellan, naturalistisch staffiert, Höhe 12 cm, Länge 13,5 cm, blaues Maschenende restauriert, Fischer & Mieg, Pirkenhammer, Böhmen, um 1860 (Ru)
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
24.10.2018 - 16:00
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 24.10.2018 - 16:00 |