Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-036736/0005

Johann Sperlhofer *

(Bad Ischl 1938 geb.) 2 Bildnisse: Frau und Herr Griemann - 1999, jeweils signiert: Sperlhofer, Tusche, Feder Aquarell auf Papier, je ca. 65 x 48 cm, Passepartout, ungerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

13.09.2018 - 16:00

Startpreis:

Johann Sperlhofer *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 13.09.2018 - 16:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 07.09. - 13.09.2018