Sebastian Vrancx
(Antwerpen 1573-1647) und
Abraham Govaerts
(Antwerpen 1589-1626)
Waldlandschaft mit Liebespaar,
Öl auf Holz, 45 x 65 cm, gerahmt
Provenienz:
Auktion, Fievez, Brüssel, 23. März 1933;
Privatsammlung, Belgien
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
oldmasters@dorotheum.com
23.10.2018 - 18:00
EUR 30.000,-
- Schätzwert:
EUR 25.000,- bis EUR 35.000,-
Sebastian Vrancx
(Antwerpen 1573-1647) und
Abraham Govaerts
(Antwerpen 1589-1626)
Provenienz:
Privatsammlung, Belgien
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 23.10.2018 - 18:00 |
Besichtigung: | 13.10. - 23.10.2018 |