Eine deutsche Manufakturgeige
, Ende 19 Jhd, mit Bogen und Etui. (MB)
Experte: Janos Markus-Barbarossa
Janos Markus-Barbarossa
+43-1-604 13 71
janos.markus@dorotheum.at
24.10.2018 - 16:00
- Startpreis:
Eine deutsche Manufakturgeige
Janos Markus-Barbarossa
+43-1-604 13 71
janos.markus@dorotheum.at
Auktion: | Musikinstrumente |
Datum: | 24.10.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 17.10. - 24.10.2018 |
- Franz Josef I.
- Brillant Saphir Collier
- Krinolinendame, Radstädter Keramik, 2. Viertel 20. Jahrhundert
- Carreemuster Halskette