Ernst Schrom *
(Wien 1902-1969) "Kos/Griechenland", monogrammiert, datiert ES 6. IX.68, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 30,5 x 38,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
14.08.2017 - 15:50
- Startpreis:
EUR 380,-
Ernst Schrom *
Datum: | 14.08.2017 - 15:50 |
Besichtigung: | 31.07. - 09.08.2017 |