Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) 3 Lithographien in Farbe, betitelt, "Schach dem König" "Gruppenbild mit Läufer" und "Königspringerspiel" je ca. 17 x 17 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.08.2018 - 11:00
- Startpreis:
Gottfried Kumpf *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 06.08.2018 - 11:00 |
Besichtigung: | 26.07. - 06.08.2018 |
Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 22.000,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: