Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-064380/0011

Carl Johann Nepomuk Hemerlei

Carl Johann Nepomuk Hemerlei - Bilder

(Mainz 1807-1884 Wien) Skizzenalbum: 60 Blatt, Figuren- und Porträtstudien, Bleistift auf Papier, jeweils 24 x 31 cm, gebräunt, teilweise fleckig, lose in Album, Einband beschädigt, (60), (Sch)

Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

07.08.2018 - 11:00

Startpreis:

Carl Johann Nepomuk Hemerlei

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Auktion: Bilder - Sommerauktion
Datum: 07.08.2018 - 11:00
Besichtigung: online