Pferd mit Sattel und Zaumzeug, Wiener Bronze, Fa. Bergmann, Anfang 20. Jahrhundert
Bronzevollguß, Teile montiert, naturalistisch staffiert, Höhe ca. 18,5 cm, Länge ca. 22 cm, eingepresste Marke Bergmann, Altersspuren
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
05.02.2019 - 15:05
EUR 750,-
- Startpreis:
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.02.2019 - 15:05 |