Brillant Damenring zus. ca. 1,95 ct
Weißgold 585, ein Brillant, ca. 1,50 ct, zwei Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,45 ct, RW 62, 3,3 gøg3
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
07.02.2019 - 11:17
EUR 1.500,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Große und kleine Kostbarkeiten - Schmuck und Uhren |
Datum: | 07.02.2019 - 11:17 |
Besichtigung: | 01.02. - 07.02.2019 |