Erika Abels-d'Albert *
(Berlin 1896-1975 Paris) studierte bei Irma v. Duczynska Sitzender weiblicher Akt, links unten signiert und datiert: Erika Abels-d'Albert (19)21, Kohle-/Farbstiftzeichnung auf Papier, ca. 35 x 30 cm, Passepartout eingerissen, fleckig
Experte: Christian Wiesinger
29.01.2019 - 15:39
- Startpreis:
EUR 130,-
Erika Abels-d'Albert *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 29.01.2019 - 15:39 |