Wilhelm Dachauer *
(Ried im Innkreis 1881-1951 Wien) Ägypter, signiert: Wilhelm Dachauer, Öl auf Karton, ca. 47 x 22 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
29.01.2019 - 15:12
- Startpreis:
EUR 650,-
Wilhelm Dachauer *
Datum: | 29.01.2019 - 15:12 |
- 2-teiliger Tischsatz, in englischem Stil, 20. Jhdt.
- A. Struck, Eichhörnchen, Entwurf: 1939, Ausführung: Porzellanmanufaktur Meissen
- Diamant Ohrstecker zus. 16,41 ct