Theodor Josef Ethofer
(Wien 1849-1915) Studie eines männlichen Aktes mit Stäben in den Händen, signiert: T Ethofer (ligiert), datiert: 8/11/(18)67, Bleistift auf Papier, Blattgröße ca. 57 x 36 cm, Rahmen Außenmaß ca. 82,5 x 62 cm verglast, gerahmt, Papier-Fehlstellen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
29.01.2019 - 15:06
- Startpreis:
EUR 280,-
Theodor Josef Ethofer
Datum: | 29.01.2019 - 15:06 |