Franz Leo Ruben
(Prag 1842-1920 München) zugeschrieben Vier Damen am Basar von Sarajevo, rückseitig gestempelt Nachlass F. Ruben bzw. am Keilrahmen beschriftet (verwischt) und datiert 1921 München, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 40,5 cm, masseverzierter Rahmen Ruf 2200
31.01.2019 - 15:48
- Startpreis:
EUR 2.200,-
Franz Leo Ruben
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 31.01.2019 - 15:48 |
Besichtigung: | 25.01. - 31.01.2019 |