Tiroler Bauer, um 1930/40
Keramik, farbig glasiert und staffiert, gepresste Bodenmarke AS im Kreis, Höhe ca. 29,5 cm, Gebrauchsspuren, berieben, Sockelstand leicht geschartet
Experte: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
31.01.2019 - 15:18
- Startpreis:
EUR 80,-
Tiroler Bauer, um 1930/40
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 31.01.2019 - 15:18 |
Besichtigung: | 25.01. - 31.01.2019 |