Johann Gilhofer *
(tätig in Wien und in Tirol, 1. Hälfte 20. Jh.) 2 Bilder "Sonnenschein-Hütte auf dem Hochschwab", "Gebirgslandschaft mit Schutzhaus", links unten signiert und datiert J. Gilhofer 1929, Mischtechniken auf Karton, ca. 27 x 38 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
19.02.2019 - 15:29
- Startpreis:
EUR 550,-
Johann Gilhofer *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 19.02.2019 - 15:29 |
- 1995 Grüner Veltliner Dürnsteiner Kellerberg Smaragd, Weingut F. X. Pichler, Niederösterreich, 88 Wine Spectator-Punkte
- Poststück/Briefstück - Partie Poststücke
- Franz von Zülow *
- Diamant-Damenring