Holzpaneel,
China, 20. Jh., plastisch und durchbrochen gearbeitet geschnitzt, vergoldet, 59,3 x 19,4 cm, die Ränder best.
Expertin: Regina Herbst
06.02.2019 - 15:00
- Startpreis:
EUR 190,-
Holzpaneel,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 06.02.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.02. - 06.02.2019 |
- Stolberg-Wernigerode, Heinrich Ernst 1645-1672
- Franz Josef I. GOLD
- Oesterreichisch-ungarische Bank, 50 Kronen 1914