Lot Nr. 145-046306/0024

Diamant Saphirring

Rosegold 585, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,35 ct, Saphir im Cabochonschliff ca. 0,70 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, 5,2 g, RW 54øx

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

13.02.2019 - 15:12

Startpreis:

Diamant Saphirring

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 13.02.2019 - 15:12

Auktionsort:

Wien | Palais Dorotheum

Besichtigung:

07.02. - 12.02.2019