Halskette mit Schuber
Gold 585, ein Brillant, Länge ca. 158 cm, 45,2 g, Arbeit 1. Drittel 20. Jh.øx
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
13.02.2019 - 15:21
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Halskette mit Schuber
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 13.02.2019 - 15:21 |
Besichtigung: | 07.02. - 12.02.2019 |
- Brillantcollier Adler zus. ca.0,95 ct
- Georg Jensen & Wendel - Dänische Puderdose,
- Konvolut Dekorglas, 1. Hälfte bis Mitte 20. Jahrhundert