Kulturperlen Diamant Collier
Goldverschluss 585, tlw. rhodiniert, Achtkantdiamanten, zus. ca. 0,10 ct, Perlendurchmesser ca. 8,6 - 8,9 mm, Länge ca. 50 cm, Sicherheitsverschluss, 53,8 gøg6
21.02.2019 - 10:16
- Startpreis:
EUR 360,-
Kulturperlen Diamant Collier
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 21.02.2019 - 10:16 |
Besichtigung: | 15.02. - 21.02.2019 |
- Konvolut aus sieben Marttiini Puukko - Finnenmessern,
- Josef Schulz *
- Altschliffbrillantring, zus. ca. 0,50 ct
- Vincenzo Volpe