Piaget
Goldenes Damenuhrarmband 750, Ankerwerk, goldenes Zifferblatt, römische Ziffern, Geh. Durchmesser ca. 18,5 x 16 mm, Länge ca. 19,5 cm, 107,6 g Service wird empfohlenøgu
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
21.02.2019 - 11:19
- Startpreis:
EUR 4.000,-
Piaget
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 21.02.2019 - 11:19 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 13.02. - 21.02.2019 |
- Altschliffdiamant Solitär ca. 0,65 ct
- Große Hobelbank,
- */**/Poststück/gestempelt - Sammlung Schweiz ca. 1854/1963 u.a. mit Block Nr. 1 gestempelt,
- ** - Österr. - Porto Ausg. 1925 - alle Werte außer dem 2S- wert **,